| Dimensão | padrão |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | Fibra de vidro |
| pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Filtro separador ar/óleo |
| Aplicação | Para ES11/ESS18/VS20 |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| Material | fibra de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 0.5kg |
| cor | branco |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121mm |
| Peso | 1.5KG |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | fibra de vidro |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78MM |
| Identificação | 46mm |
| Peso | 0.8kg |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 1.2kg |
| Material | Fibra de vidro |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Filtro de respiração do motor |
| Aplicação | Pode ser utilizado para Trator e camião |
| Materiais | Metal |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Filtro de ar/filtro de segurança |
| Aplicação | AL 6/DX 40 GX 60 HX 50 |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| Tipo | Filtro de ar da cabine |
|---|---|
| Aplicação | pode ser utilizado para colector de poeira |
| Materiais | Poliuretano |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 (em inglês) |
| Estrutura | Filtro do separador de água do combustível |
|---|---|
| Tipo | Filtro de combustível |
| material | Papel de filtro+Plástico |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |