| Altezza | Norma |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| materiale | fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Classificazione in micron | 10 μ |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchine per la costruzione |
| Materiale | fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | vetro di fibra |
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Garanzia | 3 MESI |
| Materiale medio | vetro di fibra |
| Dimensione | 155*86 mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione | 239*101mm |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | Norma |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | 153*47 mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| Peso | 1.4Kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Altezza | 203 millimetri |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | Filtro dalla cartuccia |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |