| Peso | 1.8kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchine e apparecchi per la costruzione |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | macchine per la costruzione |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | macchine per la costruzione |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Parti di ricambio per escavatori |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | 135 SCHID STIRER LOADER |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Dimensione | 69*178.5mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro dell'olio idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | vetro di fibra |
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Garanzia | 3 mesi |
| Materiale medio | vetro di fibra |
| Altezza | Norma |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Materiale | Fibra di vetro |