| 体重 | 0.8kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラスの繊維/ステンレス |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| マイクロン級 | 10 μ |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラスの繊維/ステンレス |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | グラス ファイバー |
| 名前 | 油圧濾材 |
| 保証 | 3か月 |
| 中型材料 | グラス ファイバー |
| 次元 | 155×86mm |
|---|---|
| 重量 | 0.5kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元 | 239*101mm |
|---|---|
| 重量 | 1.5KG |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 15KG |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | 153×47mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| 重量 | 1.4Kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 高さ | 203のmm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧系 |