| 体重 | 1.8kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 2kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 3.5KG |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 0.8kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 油圧系 |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 掘削機の部品 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 135 スキッド・ステア・ローダー |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 次元 | 69*178.5mm |
|---|---|
| 重量 | 0.5kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧石油フィルターの要素 |
| 適用 | 油圧系 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | グラス ファイバー |
| 名前 | 油圧濾材 |
| 保証 | 3か月 |
| 中型材料 | グラス ファイバー |