| Вес | 00,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительная техника |
| материалы | стекловолокно/нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Материал | стекло волокна |
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Гарантия | 3 МЕСЯЦА |
| Средний материал | стекло волокна |
| Размер | 300*72мм |
|---|---|
| Вес | Стандарт |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер | 155*86мм |
|---|---|
| Вес | 0.5kg |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер | 239*101mm |
|---|---|
| Вес | 1.5KG |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (l*w*h) | Стандарт |
|---|---|
| Вес | 15KG |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| Вес | 1.4Kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Высота | 203 mm |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | Фильтр патрона |
| Тип | гидравлический патрон фильтра |
| Применение | гидравлическая система |
| Вес | 00,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | гидравлическая система |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Микронный рейтинг | 10 μ |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительные машины |
| Материал | стекловолокно/нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка |