| Вес | 1.8kg |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительная техника |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительные машины |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | строительные машины |
| Материал | Стекловолокно |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | 135 СКИД СТИРНЫЙ НАВЕРАЛЬНИК |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 00,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | гидравлическая система |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | строительные машины |
| Материал | Стекловолокно |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Запчасти экскаваторов |
| Материал | Стекловолокно |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Размер | 300*72мм |
|---|---|
| Вес | Стандарт |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер | 69*178.5mm |
|---|---|
| Вес | 0.5kg |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | Гидравлический элемент фильтра для масла |
| Применение | гидравлическая система |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Материал | стекло волокна |
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Гарантия | 3 месяца |
| Средний материал | стекло волокна |