| tinggi | Standar |
|---|---|
| Berat | 3kg |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
| Berat badan | 0,8KG |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Pengemasan Netral |
| Peringkat mikron | 10 mikro |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | serat kaca/baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | kaca serat |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jaminan | 3 bulan |
| Bahan Sedang | kaca serat |
| Dimensi | 155*86mm |
|---|---|
| Berat | 0,5KG |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi | 239*101mm |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | Standar |
|---|---|
| Berat | 15kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 153*47mm |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 72*352mm |
|---|---|
| Berat | 1,4kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| tinggi | 203 Mm |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |