| Altura | Estándar |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Material | Fibra de vidrio |
| Peso | 0.8kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Maquinaria de construcción |
| el material | Fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Nivel de micrones | 10 μ |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Maquinaria para la construcción |
| El material | Fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material | vidrio de fibra |
| Nombre | Elemento del filtro hydráulico |
| Garantía | 3 MESES |
| Material medio | vidrio de fibra |
| Dimensión | 155*86mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión | 239*101m m |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (l*w*h) | Estándar |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (L*W*H) | 72*352m m |
|---|---|
| Peso | 1.4Kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Altura | 203 milímetros |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | Filtro del cartucho |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |