| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| material | Fibra de vidro/aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Classificação de micrões | 10 μ |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Materiais | Fibra de vidro/aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Material | vidro de fibra |
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Garantia | 3 MESES |
| Material médio | vidro de fibra |
| Dimensão | 300*72mm |
|---|---|
| Peso | Padrão |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão | 155*86mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão | 239*101mm |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (l*w*h) | Padrão |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| Peso | 1.4Kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Altura | 203 milímetros |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | Filtro do cartucho |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Altura | Padrão |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Para tipo de empilhadeira |
| Materiais | Filtro de papel/malha interna de aço inoxidável |