| Peso | 1.8kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos de construção |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | máquinas de construção |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| material | Fibras de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | máquinas de construção |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Peças sobressalentes de escavadeiras |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | 135 SQUID STIRER LOADER |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Dimensão | 69*178.5mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro do óleo hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Material | vidro de fibra |
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Garantia | 3 meses |
| Material médio | vidro de fibra |
| Altura | Padrão |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Material | Fibra de vidro |