| Peso | 1.8kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Maquinaria de construcción |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 2 kilos |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Máquinas y aparatos de construcción |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 3.5KG |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | maquinaria para la construcción |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 0.8kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | sistema hidráulico |
| el material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | maquinaria para la construcción |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Partes de repuesto de excavadoras |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | 135 Cargador de ruedas de deslizamiento |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Dimensión | 69*178.5m m |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | Elemento filtrante de aceite hidráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material | vidrio de fibra |
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Garantía | 3 meses |
| Material medio | vidrio de fibra |
| Altura | Estándar |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Material | Fibra de vidrio |