| Berat badan | 1.8KG |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 2kg |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 3,5kg |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Fiberglass |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 0,8KG |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
| Paket | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Fiberglass |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | suku cadang excavator |
| Bahan | Fiberglass |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | 135 SKID STEER LOADER |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Dimensi | 69*178.5mm |
|---|---|
| Berat | 0,5KG |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Oli Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | kaca serat |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jaminan | 3 bulan |
| Bahan Sedang | kaca serat |
| tinggi | Standar |
|---|---|
| Berat | 3kg |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |